20/03/2021 в Москве пройдет внеочередной съезд Ассоциации независимых депутатов

Президиум АНД Автор:Президиум АНД

20/03/2021 в Москве пройдет внеочередной съезд Ассоциации независимых депутатов

Мы понимаем, что в текущей политической ситуации собрание муниципальных депутатов в очной форме является политическим действием, не зависимо от цели этой встречи, и может быть расценено силовыми структурами произвольно, без очевидной связи с действующим законодательством. Но также мы считаем необходимым продолжать открытые законные очные собрания народных избранников для обсуждения важнейших тем повестки 2021 года и решения актуальных вопросов.

Планируется обсудить расширение Ассоциации до федерального уровня и создать возможность депутатам всех уровней вступать в Ассоциацию.

Также на Съезде будет дана оценка воздействию силовых структур на депутатов и политиков в преддверии выборов в Государственную думу.

Члены АНД планируют также выступить с предложением о взаимодействии с гражданским обществом и призвать граждан активно и публично поддерживать политиков, отстаивающих их интересы и ценности.

Мероприятие проводится при строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических ограничений, действующих на текущую дату (наличие масок, перчаток, соблюдение социальной дистанции). В этой связи вход и участие в мероприятии ограничены – требуется предварительная регистрации (по кнопке ниже). На мероприятие будут допущены только лица, получившие по майлу подтверждение организаторов.

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

Президиум АНД

Президиум АНД 0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 18-04-2019

Об авторе

Президиум АНД

Президиум АНД editor

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля